Suche
s.Oliver - Kleid schwarz - Gr. - 34

Strukturiertes Hemdblusenkleid 34 schwarz 2179224.9999.34

s.Oliver - Kleid schwarz - Gr. - 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
66,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Dress 2179224 9999 schwarz 34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,50 €
Versandkostenfrei

Strukturiertes Hemdblusenkleid 34 schwarz 2179224.9999.34

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Strukturiertes Hemdblusenkleid 34 gelb|mehrfarbig 2179224.84A0.34
Versand ab 3,95 €
Marc O'Polo Damen Hemdblusenkleid, braun, Gr. 34
179,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Strukturiertes Hemdblusenkleid 34 pink|mehrfarbig 2179224.42A0.34
Versandkostenfrei
Strukturiertes Hemdblusenkleid mit Eingrifftaschen 34 blau 2163662.55A0.34
Versand ab 3,95 €
s.Oliver - Kleid schwarz - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Strukturiert und doch so fließend! Dieses halblange Hemdblusenkleid aus geschmeidigem Viskosemix überzeugt mit seinem raffinierten Smok-Detail und der schmeichelnden Raffung. Der abgerundete Saum und die praktischen Seitentaschen machen es zum idealen Begleiter für entspannte Tage. Mit Hemdkragen und Knopfleiste wirkt es mühelos elegant - perfekt für spontane Treffen oder gemütliche Stunden.\n \n Strukturiertes Hemdblusenkleid | 2179224.9999.40 Material: Außenmaterial: 60 % Viskose, 40 % Baumwolle; Futter: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche/Wollwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Kleider
66,49 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de