Suche
s.Oliver - Hose braun - Gr. - 40

Strukturierte Culotte aus Viskosemix 40 braun 2181529.88A0.40

s.Oliver Strukturierte Culotte aus Viskosemix

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Strukturierte Culotte aus Viskosemix 40 braun 2181529.88A0.40

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver RED LABEL Relaxed Fit Culotte aus Viskose-Mix in Mittelbraun, Größe 40

Günstigster Preis
1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver - Hose braun - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €
s.Oliver - Hose braun - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Eine Culotte aus strukturiertem Viskosemix mit elastischem Bund und hohem Sitz. Der weite Beinverlauf im Relaxed Fit formt eine fließende Silhouette. Ein durchgehender Print prägt die Gestaltung.\n \n Strukturierte Culotte aus Viskosemix | 2181529.88A0.38 Material: Außenmaterial: 84 % Viskose, 16 % Polyamid; Taschenfutter: 100 % Viskose Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Hosen
39,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Strukturierte Culotte aus Viskosemix 36 blau 2181529.57A0.36
Versand ab 5,95 €
Strukturierte Culotte aus Viskosemix 36 braun 2181529.88A0.36
Versandkostenfrei
Strukturierte Culotte aus Viskosemix 46 blau 2181529.57A0.46
Versandkostenfrei
Strukturierte Culotte aus Viskosemix 38 blau 2181529.57A0.38
Versandkostenfrei
Strukturierte Culotte aus Viskosemix 44 blau 2181529.57A0.44
Versandkostenfrei