Suche
String PUMA "PUMA WOMEN 3D KNIT SPORT STRINGS", Damen, Gr. L, schwarz, Microfaser, Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, körpernah, Unterhosen String, nahtlose Ränder für eine unsichtbare Passform

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
16,99 €
1 Stück / EUR 8,49
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen Unterhose Sport String 3D Knit 2er Pack L 2 Stk.

2-3 Tage
19,99 €
10.00 EUR / 1 Stk.
Versand ab 3,95 €

Puma - 3D Knit Sport Strings 2er-Pack Schwarz - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
19,99 €
Versand ab 4,95 €

Puma 3D Knit Sport Strings 2er-Pack Damen Bikinihose, schwarz L

2-4 Werktage
25,49 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

String PUMA "PUMA WOMEN 3D KNIT SPORT STRINGS", Damen, Gr. L, schwarz, Microfaser, Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, körpernah, Unterhosen String, nahtlose Ränder für eine unsichtbare Passform

Günstigstes Angebot

PUMA Damen String 2-er Pack, Farbe: Farbbezeichnung: black, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: etwas niedriger, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, Materialart: Microfaser, Materialeigenschaften: elastisch
16,99 €
2-3 Werktage
baur.de