Suche
Strickpullover ZERO "Damen langarm", Damen, Gr. 44, chocolate plum, Strick, Obermaterial: 80% Viskose, 20% Polyester. Füllung:, unifarben, Basic, figurumspielend normal, U-Boot-Ausschnitt, weit Bündch

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

zero Damen Strickpullover mit Ballonärmeln 44, Chocolate Plum

Auf Lager
48,12 €
Versand ab 1,95 €

zero Damen Strickpullover mit Ballonärmeln 44, Chocolate Plum

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
48,94 €
Versandkostenfrei

zero Damen Strickpullover mit Ballonärmeln 44, Chocolate Plum

Auf Lager
49,62 €
Versandkostenfrei

zero - Feinstrickpullover mit U-Boot Ausschnitt chocolate plum - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

zero Damen Strickpullover mit Ballonärmeln 44, Chocolate Plum

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €

zero Damen Strickpullover mit Ballonärmeln 44, Chocolate Plum

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,99 €

zero Damen Strickpullover mit Ballonärmeln 44, Chocolate Plum

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei
Strickpullover ZERO "Damen langarm", Damen, Gr. 44, chocolate plum, Strick, Obermaterial: 80% Viskose, 20% Polyester. Füllung:, unifarben, Basic, figurumspielend normal, U-Boot-Ausschnitt, weit Bündch

Günstigstes Angebot

Wir lieben Knitwear! Dieses Strickteil der Marke zero ist perfekt für die kälteren Tage. Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 58 cm Hauptbesonderheit: Struktur Längeninfo: normale Länge Materialart: Strick Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Figurumspielend Pflegehinweis: Schonwäsche Rückteil: nicht erforderlich Stil: Basic Tasche: nicht erforderlich Trägerart: nicht erforderlich Anlass: Freizeit Ausschnittform: U-Boot-Ausschnitt Materialeigenschaften: Sonstige Schnittdetails: keine customs tarif no: 61103099000 sales article no Amazon: 1010/002387 season text: 262 Ärmelform: Puffärmel Ärmellänge: Langarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Optik: unifarben Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Viskose, 20% Polyester; Füllung: Zolltarifnummer Lieferant: 61103099, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Viskose, 20% Polyester. Füllung: , Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandtei
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de