Suche
Strickpullover TOMMY HILFIGER "COTTON CABLE SWEATER", Jungen, Gr. 8 (128), schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit hüftlang, Rundhals, Bündchen, Pullover Strickpullover, für Kinder

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,39 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger - Bekleidung Cotton Cable Sweater KB0KB09753 - Schwarz - Größe 8A

48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Jungen Pullover Cotton Cable mit Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), 8 Jahre

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,90 €
Versandkostenfrei
Strickpullover TOMMY HILFIGER "COTTON CABLE SWEATER", Jungen, Gr. 8 (128), schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit hüftlang, Rundhals, Bündchen, Pullover Strickpullover, für Kinder

Günstigstes Angebot

Unkomplizierter -Strickpullover der Marke Tommy Hilfiger im Zopfmuster-Design. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. . Das Oberteil ist besonders bequem und wärmt durch die Strick-Qualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Bündchen, Rumpfabschluss: Bündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: für Kinder bis 16 Jahre, mit Zopfmuster
58,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Strickpullover TOMMY HILFIGER "FULL NEEDLE BOAT-NK LS SWT", Damen, Gr. S (36/38), schwarz night navy, ivory pet stp, Strick, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Polyamid, gestreift, normal, U-Boot-Aussch
86,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover TOMMY HILFIGER "CO FULL NEEDLE POLO SS SWT", Damen, Gr. XS (34), big stp schwarz night, ivory petal, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, P
84,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €