Suche
Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 50, blau (dunkelblau), 100%Baumwolle, geblümt, gerader Abschluss, Pullover Strickpullover (27573763-50) dunkelblau

Strickpullover RABE "Pullover", Herren, Gr. 50, dunkelblau, 100%Baumwolle, geblümt, gerade, gerader Abschluss, Pullover Strickpullover (27573763-50) dunkelblau

Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 50, blau (dunkelblau), 100%Baumwolle, geblümt, gerader Abschluss, Pullover Strickpullover (27573763-50) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

3/4 Arm-Pullover RABE, Damen, Gr. 50, blau (pazifik), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, Pullover, im Häkel-Look (75872165-50) pazifik

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
82,39 €
Versand ab 5,95 €
Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 50, blau (dunkelblau), 100%Baumwolle, geblümt, gerader Abschluss, Pullover Strickpullover (27573763-50) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Die feine Lochstruktur verleiht diesem Strickshirt eine luftige, lebendige Oberfläche. Florale Motive setzen einen dekorativen Akzent und unterstreichen den sommerlichen Charakter. Der klassische Rundhalsausschnitt und die 3/4-Ärmel sorgen für eine zeitlose, unkomplizierte Optik. Die leichte Baumwollqualität trägt sich angenehm und eignet sich ideal für warme Tage. Reine Baumwolle. Luftige Lochstruktur. Floraler Allover-Print. Rundhalsausschnitt. 3/4-Ärmel., Material: Materialzusammensetzung: 100%Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: geblümt, Farbe: Farbbezeichnung: Dunkelblau, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ärmellänge: 3/4 Arm, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Maßangaben: Rückenlänge: 60 cm
71,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 38, rosa, 100%Kaschmir, unifarben, gerader Abschluss, Pullover Strickpullover (17822931-38) rosa
111,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 50, blau (dunkelblau), 100%Baumwolle, geblümt, gerader Abschluss, Pullover Strickpullover (27573763-50) dunkelblau
71,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 42, blau (hellblau), 100%Baumwolle, unifarben, gerader Abschluss, Pullover Strickpullover (34040723-42) hellblau
59,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pullover 44
Versand ab 5,95 €