Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 46, rot (dunkelrot), Obermaterial: 50% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, Jacquardmuster, gerade, Pullover Strickpullover (46003910-46) dunkelrot

Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 46, rot (dunkelrot), 50%Viskose, 28%Polyester, 22%Polyamid, Jacquardmuster, Pullover Strickpullover (46003910-46) dunkelrot

Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 46, rot (dunkelrot), Obermaterial: 50% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, Jacquardmuster, gerade, Pullover Strickpullover (46003910-46) dunkelrot

Gesamtbewertung: 4,6 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 17.10.2026)
Basierend auf insgesamt 497.365 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.

Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.

Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.

Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Gesamtpreis
13294 (10% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Ratenzahlung Ratenzahlung Rechnung Rechnung
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Rabe Pullover Jacquard in für Damen

Gesamtbewertung: 1,6 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 17.10.2026)
Basierend auf insgesamt 27.372 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.

Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.

Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.

Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Nur noch 4 auf Lager
Lastschrift Lastschrift Mastercard Mastercard Visa Visa Rechnung Rechnung
79,99 €
Versandkostenfrei

RABE Pullover Damen Feinstrick rot, 46

Gesamtbewertung: 3,8 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 30.10.2026)
Basierend auf insgesamt 3.456 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.

Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.

Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.

Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
1-3 Tage
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Rechnung Rechnung Klarna Klarna Nachnahme Nachnahme
79,99 €
Versand ab 3,95 €
Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 46, rot (dunkelrot), Obermaterial: 50% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, Jacquardmuster, gerade, Pullover Strickpullover (46003910-46) dunkelrot

Günstigstes Angebot

Klassischer Strickpullover in Dunkelrot mit gerader Form und angenehm weicher Viskose-Mischung. Das 2-farbig platzierte Frontmotiv mit eingesticktem Schriftzug ist im Jacquard-Verfahren eingestrickt und zieht sich als Schriftzug auch über den linken Ärmel. Die Rippbündchen an Saum und Ärmelabschluss sowie der Rundhals runden den Pullover ab. Ein Modell mit dezentem Charakter für vielseitige Kombinationen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: Jacquardmuster, Farbe: Farbbezeichnung: Dunkelrot, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ärmellänge: Langarm, Passform: gerade, Maßangaben: Rückenlänge: 58 cm
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

🤖 Frage ChatGPT

Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 46, rot (dunkelrot), Obermaterial: 50% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, Jacquardmuster, gerade, Pullover Strickpullover (46003910-46) dunkelrot - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 46, rot (dunkelrot), Obermaterial: 50% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, Jacquardmuster, gerade, Pullover Strickpullover (46003910-46) dunkelrot gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 46, rot (dunkelrot), Obermaterial: 50% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, Jacquardmuster, gerade, Pullover Strickpullover (46003910-46) dunkelrot - Preisinformationen

  • Günstigster Preis: 71,99 €
  • Der günstigste Preis wird vom Online-Shop baur.de angegeben. Dort können Sie das Angebot bestellen.
  • Die Preisspanne für das Produkt Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 46, rot (dunkelrot), Obermaterial: 50% Viskose, 28% Polyester, 22% Polyamid, Jacquardmuster, gerade, Pullover Strickpullover (46003910-46) dunkelrot liegt zwischen 71,99 € - 79,99 € bei insgesamt 3 Angeboten.
  • Zahlmöglichkeiten: Der Online-Shop baur.de bietet: PayPal, Mastercard, Visa, Ratenzahlung, Rechnung an.
  • Lieferbarkeit: Die kürzeste Lieferzeit wird mit 2-3 Werktage vom Online-Shop baur.de angegeben.

Ähnliche Produkte

Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 44, beige, Obermaterial: 100% Baumwolle, geblümt, gerade, Pullover Strickpullover (43506326-44) beige
Strickpullover RABE "Pullover", Damen, Gr. 44, beige, Obermaterial: 100% Baumwolle, geblümt, gerade, Pullover Strickpullover (43506326-44) beige
33,29 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rabe Pullover Unifarben in für Damen
Rabe Pullover Unifarben in für Damen
39,94 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Vergiss deinen Gutscheincode nicht: