Suche
Langarm-Poloshirt OLYMP "OLYMP Casual Strick, Polo langarm", Herren, Gr. S, marine, 89% Baumwolle, 11% Polyamid, Shirts (58350417-S) marine

Strickpullover OLYMP "OLYMP Casual Strick", Herren, Gr. S, marine, 89% Baumwolle, 11% Polyamid, Pullover Strickpullover (58350417-S)

Langarm-Poloshirt OLYMP "OLYMP Casual Strick, Polo langarm", Herren, Gr. S, marine, 89% Baumwolle, 11% Polyamid, Shirts (58350417-S) marine

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Casual Regular Fit Strickpolo marine, Strukturiert

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Casual Strick Polo langarm Herren, Blau, , S (53618418S)

1-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 3,95 €
Langarm-Poloshirt OLYMP "OLYMP Casual Strick, Polo langarm", Herren, Gr. S, marine, 89% Baumwolle, 11% Polyamid, Shirts (58350417-S) marine

Günstigstes Angebot

OLYMP Casual Styles überzeugen durch Qualität, Modernität und klare Design-Handschrift. Die vielfältigen Materialien und Farben machen sie zum idealen Begleiter für jede Gelegenheit, sei es im Büro oder in der Freizeit. Die Produktaussage: gepflegt, maskulin, modern. Mit zeitgemäßem Fit. Als Fashion-Label vereint OLYMP die klassische Business-Welt mit dem rasanten Lifestyle unseres Jahrtausends.OLYMP steht für kompromisslose Qualität bei Materialien und Verarbeitung, hervorragende Trage- und Pflegevorteile, ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis, eine überzeugende modische Aussage., Material: Materialzusammensetzung: 89% Baumwolle, 11% Polyamid, Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche, Chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Marine
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

OLYMP Casual Regular Fit Troyer marine, Einfarbig
79,99 €
3 Preise
shop-heynmoeller-kleidung.de
Versandkostenfrei
OLYMP Pullover Herren Regular Fit Rundhals Merinowolle Blau L
58,39 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
533885-Pullover XL
Versandkostenfrei