Suche
s.Oliver Strickpullover mit Farbverlauf und Glitzergarn

Strickpullover mit Farbverlauf und Glitzergarn 92/98 pink|mehrfarbig 2173278.45X3.92_98

s.Oliver Strickpullover mit Farbverlauf und Glitzergarn

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
6,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Strickpullover pink/mehrfarbig - Gr. - 98

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
14,99 €
Versand ab 5,90 €

Strickpullover mit Farbverlauf und Glitzergarn 92/98 pink|mehrfarbig 2173278.45X3.92_98

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,95 €
s.Oliver Strickpullover mit Farbverlauf und Glitzergarn

Günstigstes Angebot

im Loose Fit aus Strick in schimmernder Optik der Ausschnitt ist rund die Ärmel sind lang, die Ärmel sind weit, mit Rippbündchen am Ärmel
6,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Strickpullover BONPRIX "Pullover mit Farbverlauf", Damen, Gr. 36/38 (S), blau (alpenblau, hellgrau meliert, grau, rauchgrau, anthrazit), Strick, Obermaterial: 100% Polyacryl, mehrfarbig, loose fit hüf
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover BONPRIX "Pullover mit Farbverlauf", Damen, Gr. 40/42 (M), blau (alpenblau, hellgrau meliert, grau, rauchgrau, anthrazit), Strick, Obermaterial: 100% Polyacryl, mehrfarbig, loose fit hüf
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €