Suche
Strickpullover JOOP "Denny", Herren, Gr. L, schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Wolle, clean, unifarben, regular fit normal, Rundhals, elastischer Bund, Pullover Strickpullover, mit Rundhals (87300451

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
81,59 €
Versand ab 5,95 €

Sweater JOOP "Strickpullover JK-01Denny", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 100% Wolle mw., Sweatshirts Sweater (66152064-L) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

Joop! Herren 17 JK-01Denny 10012053 Schwarz Large

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Herren 17 JK-01Denny 10012053 Schwarz Large

Auf Lager
100,76 €
Versandkostenfrei

JOOP Pullover DENNY schwarz | L

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
101,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Herren 17 JK-01Denny 10012053 Schwarz Large

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! Menswear - JK-01Denny 10012053 Schwarz - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
Strickpullover JOOP "Denny", Herren, Gr. L, schwarz, Strick, Obermaterial: 100% Wolle, clean, unifarben, regular fit normal, Rundhals, elastischer Bund, Pullover Strickpullover, mit Rundhals (87300451

Günstigstes Angebot

Modischer Herren-Strickpullover von JOOP!. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Durch die elastische Strick-Qualität ist das Oberteil bewegungsfreundlich und wärmt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Wolle, Materialart: Strick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Besondere Merkmale: mit Rundhals
81,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Strickpullover JOOP "Denny", Herren, Gr. M, marine, Strick, Obermaterial: 100% Wolle, clean, unifarben, regular fit normal, Rundhals, elastischer Bund, Pullover Strickpullover, mit Rundhals (71742222-
93,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Joop! 17 JK-01Denny 10012053 - L
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover JOOP "Denny", Herren, Gr. S, marine, Strick, Obermaterial: 100% Wolle, clean, unifarben, regular fit normal, Rundhals, elastischer Bund, Pullover Strickpullover, mit Rundhals (71742222-
81,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOOP! COLLECTION Strickpullover mit gerippten Abschlüssen Modell 'Denny' in BLACK, Größe M
69,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Joop! 17 JK-01Denny 10012053 - M
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €