Suche
Strickpullover GANT "COTTON CABLE HALF ZIP", Herren, Gr. 3XL, beige (cream), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt Rippstrickbündchen, Pullover Stri

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
93,59 €
Versand ab 5,95 €

Gant 8050603 Halbzippullover

2-4 Werktage
98,99 €
Versand ab 5,99 €

Gant Herren Cotton Cable Half Zip Pullover, Cream, 3XL EU

Auf Lager
112,50 €
Versand ab 4,50 €

Gant Herren Cotton Cable Half Zip Pullover, Cream, 3XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,99 €
Versandkostenfrei

GANT Regular Fit Strickpullover Zipcream, Einfarbig

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Zopfstrick Troyer aus Baumwolle (XXXL) CREAM

1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 3,95 €
Strickpullover GANT "COTTON CABLE HALF ZIP", Herren, Gr. 3XL, beige (cream), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt Rippstrickbündchen, Pullover Stri

Günstigstes Angebot

Kombistarker Herren-Strickpullover von Gant. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat der Pullover einen Reißverschluss. Durch die elastische Strick-Qualität ist das Oberteil bewegungsfreundlich und hält warm., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: CREAM, Passform/Schnitt: Kragen: Troyerkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Mit Rundhalsausschnitt
93,59 €
2-3 Werktage
baur.de