Suche
Strickpullover GANT "COTTON CABLE C-NECK", Herren, Gr. M, grau (grau melange), Obermaterial: 100% Baumwolle, Zopfmuster, regular fit hüftlang, Rundhals, Rippstrickbündchen, Pullover Strickpullover, mi

GANT Herrenpullover Cotton Cable C‑Neck – 100% Baumwolle, Grau Melange, Regular Fit, Gr. M

Strickpullover GANT "COTTON CABLE C-NECK", Herren, Gr. M, grau (grau melange), Obermaterial: 100% Baumwolle, Zopfmuster, regular fit hüftlang, Rundhals, Rippstrickbündchen, Pullover Strickpullover, mi

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
93,96 €
Versand ab 5,95 €

GANT Classic Cable Knit Sweater

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,82 €
Versandkostenfrei

GANT Classic Cable Knit Sweater

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

GANT Classic Cable Knit Sweater

Auf Lager
102,82 €
Versandkostenfrei

GANT Classic Cable Knit Sweater

Auf Lager
117,60 €
Versandkostenfrei

GANT Regular Fit Strickpullover Rundhalsgrau, Einfarbig

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

GANT Cotton Cable Crew Neck Grey Melange Grau M

1-4 arbeitstage lieferzeit
140,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Zopfstrick Rundhalspullover aus Baumwolle (M) Grau MELANGE

1-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €
Strickpullover GANT "COTTON CABLE C-NECK", Herren, Gr. M, grau (grau melange), Obermaterial: 100% Baumwolle, Zopfmuster, regular fit hüftlang, Rundhals, Rippstrickbündchen, Pullover Strickpullover, mi

Günstigstes Angebot

Klassischer Herren-Strickpullover von Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Der Rundhals-Ausschnitt ist mit einem Strickbündchen versehen. Die Ärmel sind lang. Durch die hautfreundliche und dehnbare Baumwoll-Qualität ist das Oberteil angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Zopfmuster, Farbe: Farbbezeichnung: grey melange, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Strickbündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Besondere Merkmale: mit Wappen-Logostickerei auf der Brust
93,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Rundhalspullover GANT "CLASSIC COTTON", Herren, Gr. 3XL, grau (dunkelgrau melange), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Pullover Rundhalsp
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant Herren Pullover mit Zopfmuster, marine, Gr. L
116,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €