Suche
CK Calvin Klein Relaxed Fit Pullover in Strick-Optik Modell 'Texture' in Offwhite, Größe L

Strickpullover CALVIN KLEIN "LS TXTR CTTN CRWNK S", Herren, Gr. L, grau (tofu), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, casual, regular fit normal, Rundhals, Langarm eingesetzt Rippstrickbünd

CK Calvin Klein Relaxed Fit Pullover in Strick-Optik Modell 'Texture' in Offwhite, Größe L

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
43,95 €
Versand ab 4,90 €

Calvin Klein Texture Pullover

2-4 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Strickpullover CALVIN KLEIN "LS TXTR CTTN CRWNK S", Herren, Gr. L, weiß (tofu), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt Rippstrickbündchen, Pullover S

2-3 Werktage
63,43 €
Versand ab 5,95 €
CK Calvin Klein Relaxed Fit Pullover in Strick-Optik Modell 'Texture' in Offwhite, Größe L

Günstigstes Angebot

Der Herrenpullover von CK Calvin Klein, Modell Texture, fällt durch seinen entspannten Schnitt und die markante Strick-Optik angenehm auf. Ein elastischer Baumwoll-Mix sorgt für ein angenehmes Tragegefühl im Alltag. Dezente Details wie Logo-Stitching und Strukturmuster verleihen dem Relaxed Fit Pullover eine vielseitige Note.
43,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

CK Calvin Klein Relaxed Fit Pullover in Strick-Optik Modell 'Texture' in Offwhite, Größe L - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für CK Calvin Klein Relaxed Fit Pullover in Strick-Optik Modell 'Texture' in Offwhite, Größe L gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

CK Calvin Klein Relaxed Fit Pullover in Strick-Optik Modell 'Texture' in Offwhite, Größe L - Preisinformationen