Suche
Cecil Glitzerkleid mit Kapuze Luna Grey Melange XL

Strickkleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), N-Gr, luna grau melange, Strick, Obermaterial: 42% Baumwolle, 42% Polyacryl, 16% metallisierte Fasern, unifarben, bequem kniefrei, Rundhals, Bündchen, Kleider St

Cecil Glitzerkleid mit Kapuze Luna Grey Melange XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,35 €
Versandkostenfrei

Cecil Glitzerkleid mit Kapuze Luna Grey Melange XL

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

Glitzerkleid mit Kapuze

1-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 3,99 €

Sweatkleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), US-Größen, grau (luna grau melange), Web, 42% Baumwolle, 42% Polyacryl, 16% metallisierte Fasern, unifarben, normal kniefrei, ohne Ausschnitt, Rippbündchen, Kleid

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Glitzerkleid mit Kapuze Luna Grey Melange XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Cecil Glitzerkleid mit Kapuze Luna Grey Melange XL

Günstigstes Angebot

Knielanges Kleid Kapuze Glitzerdetails Langarm mit Galonstreifen Maße bei EU-Größe M ca.: unterste Weite: 58 cm | Armlänge: 81 cm | vordere Länge: 95 cm | Brustweite: 55 cm
35,35 €
Amazon