Suche
Strickjacke VILA "VIVIOLI O-NECK RIB KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XXL, blau (nantucket breeze detail:melange), Strick, Obermaterial: 67% Polyacryl, 30% Polyester, 3% Elasthan, meliert, regular fit

Strickjacke VILA "VIVIOLI O-NECK RIB KNIT CARDIGAN-NOOS", Herren, Gr. XXL, nantucket breeze detail:melange, Strick, Obermaterial: 67% Polyacryl, 30% Polyester, 3% Elasthan, meliert, regular fit normal

Strickjacke VILA "VIVIOLI O-NECK RIB KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XXL, blau (nantucket breeze detail:melange), Strick, Obermaterial: 67% Polyacryl, 30% Polyester, 3% Elasthan, meliert, regular fit

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Violi O-neck Rib Knit Strickjacke

14-16 Werktage
18,49 €
Versand ab 5,99 €
Strickjacke VILA "VIVIOLI O-NECK RIB KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XXL, blau (nantucket breeze detail:melange), Strick, Obermaterial: 67% Polyacryl, 30% Polyester, 3% Elasthan, meliert, regular fit

Günstigstes Angebot

Für wohlig warme Momente sorgt die Strickjacke von Vila für Frauen. Sowohl an den langen Ärmeln als auch am Rumpfabschluss ist ein Bündchen. Der Look wird mit einem Markenlabel aufgelockert. Die Strickjacke ist bewegungsfreundlich und hält warm. Zum Kaffee mit Freunden oder im Büro - sie ist vielseitig und gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 67% Polyacryl, 30% Polyester, 3% Elasthan, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: meliert, Farbe: Farbbezeichnung: Nantucket Breeze Detail: MELANGE, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend
14,99 €
2-3 Werktage
baur.de