Suche
Strickjacke VERO MODA "VMDOFFY STITCH LS O-NECK CARDIGAN NOOS", Damen, Gr. S, beige (birch detail:melange), Strick, Obermaterial: 94% Polyester, 3% Elasthan, 3% Nylon, meliert, regular fit normal, Run

Strickjacke VERO MODA "VMDOFFY STITCH LS O-NECK CARDIGAN NOOS", Damen, Gr. S, birch detail:melange, Strick, Obermaterial: 94% Polyester, 3% Elasthan, 3% Nylon, meliert, regular fit normal, Rundhals, S

Strickjacke VERO MODA "VMDOFFY STITCH LS O-NECK CARDIGAN NOOS", Damen, Gr. S, beige (birch detail:melange), Strick, Obermaterial: 94% Polyester, 3% Elasthan, 3% Nylon, meliert, regular fit normal, Run

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Vero Moda Doffy Stitch O-neck Knit Strickjacke

12-14 Werktage
28,49 €
Versand ab 5,99 €

VERO MODA Regular Fit Strickjacke mit einreihiger Knopfleiste Modell 'DOFFY' in Ecru, Größe S

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €
Strickjacke VERO MODA "VMDOFFY STITCH LS O-NECK CARDIGAN NOOS", Damen, Gr. S, beige (birch detail:melange), Strick, Obermaterial: 94% Polyester, 3% Elasthan, 3% Nylon, meliert, regular fit normal, Run

Günstigstes Angebot

Wenn die Temperaturen sinken, hat die Strickjacke für Frauen von Vero Moda ihren großen Auftritt. Die Strickjacke hat einen hohen Tragekomfort und wärmt. Zum Kaffee mit Freunden oder im Büro - sie ist vielseitig und gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Polyester, 3% Elasthan, 3% Nylon, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: meliert, Farbe: Farbbezeichnung: Birch Detail: MELANGE, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Materialmix, regular fit
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de