Suche
Strickjacke S.OLIVER, Damen, Gr. 44, taupe, Strick, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Flachstrickbündchen, Strickjacken Strickjacke, Rundhals mit Vis

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Strickjacke aus Viskose-Mix in Taupe Melange, Größe 44

1-2 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver - Strickjacke braun - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
45,99 €
Versand ab 2,00 €

Feinstrickjacke mit Rippbündchen 44 braun 2181331.85W0.44

2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 3,95 €

Strickjacke 44

2-3 Tage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver - Strickjacke braun - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,99 €
Versand ab 5,95 €
Strickjacke S.OLIVER, Damen, Gr. 44, taupe, Strick, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Flachstrickbündchen, Strickjacken Strickjacke, Rundhals mit Vis

Günstigstes Angebot

Auf die Strickjacke von s.Oliver für Frauen ist auch an kalten Tagen Verlass. Die Strickjacke geht bis zur Hüfte. Sowohl an den langen Ärmeln als auch am Rumpfabschluss ist ein Flachstrickbündchen. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Die Strickjacke ist bewegungsfreundlich und hält warm. Sie macht ein klassisches Outfit fürs Büro oder den gemütlichen Couch-Look komplett., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: TAUPE, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Flachstrickbündchen, Rumpfabschluss: Flachstrickbündchen, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: einreihig, vorn, Besondere
36,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

S.OLIVER Strickjacke Damen schwarz Gr.32/34
39,99 €
3 Preise
lascana.de
Versand ab 4,95 €
Strickjacke aus Bändchengarn im Relaxed Fit 34 olive 2180029.79X1.34
Versand ab 10,00 €
S.OLIVER Strickjacke Damen schwarz Gr.40/42
39,99 €
3 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €