Suche
Strickjacke ONLY "ONLCAROL NICE L/S CARDIGAN KNT NOOS", Damen, Gr. XS, blau (blau heron), Strick, Obermaterial: 100% Polyacryl, unifarben, regular fit hüftlang, V-Ausschnitt, Rippbündchen, Strickjacke

Only ONLCAROLSPRING XS Blue Heron 15211521 (677234) Blau XS

Strickjacke ONLY "ONLCAROL NICE L/S CARDIGAN KNT NOOS", Damen, Gr. XS, blau (blau heron), Strick, Obermaterial: 100% Polyacryl, unifarben, regular fit hüftlang, V-Ausschnitt, Rippbündchen, Strickjacke

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

ONLY ONLCAROLSPRING L/S Cardigan KNT

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,99 €
Versandkostenfrei

ONLY ONLCAROLSPRING L/S Cardigan KNT

Auf Lager
24,77 €
Versandkostenfrei

ONLY ONLCAROLSPRING L/S Cardigan KNT

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,39 €
Versandkostenfrei
Strickjacke ONLY "ONLCAROL NICE L/S CARDIGAN KNT NOOS", Damen, Gr. XS, blau (blau heron), Strick, Obermaterial: 100% Polyacryl, unifarben, regular fit hüftlang, V-Ausschnitt, Rippbündchen, Strickjacke

Günstigstes Angebot

Wohlig warm und gleichzeitig modebewusst wird es mit der Strickjacke von ONLY. Die Strickjacke mit V-Ausschnitt reicht bis zur Hüfte und ist gerade geschnitten. Die langen Ärmel haben ein Rippbündchen. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Die Strickjacke hat einen hohen Tragekomfort und wärmt. Zum Kaffee mit Freunden oder im Büro - sie ist vielseitig und gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyacryl, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Blue Heron, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: Kunstfaser, regular fit
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ONLY ONLCAROLSPRING L/S Cardigan KNT
24,77 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei