Suche
Strickjacke BETTY BARCLAY "Damen mit aufgesetzten Taschen", Damen, Gr. 40, high risk rot, Strick, Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid, gerade normal, Rundhals, Strickjacken Strickjacke (87636961

Strick-Cardigan Rot 40

Strickjacke BETTY BARCLAY "Damen mit aufgesetzten Taschen", Damen, Gr. 40, high risk rot, Strick, Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid, gerade normal, Rundhals, Strickjacken Strickjacke (87636961

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Strick-Cardigan mit aufgesetzten Taschen 40, High Risk Red

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Strick-Cardigan mit aufgesetzten Taschen High Risk Red 40

1-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,95 €
Strickjacke BETTY BARCLAY "Damen mit aufgesetzten Taschen", Damen, Gr. 40, high risk rot, Strick, Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid, gerade normal, Rundhals, Strickjacken Strickjacke (87636961

Günstigstes Angebot

Gerader, moderner Strick-Cardigan mit langem Arm und Rundhalsausschnitt in Uni-Farbe. Die Knopfleiste setzt praktische Akzente und macht den Cardigan zu einem vielseitigen Begleiter für moderne Alltags- und Freizeitlooks. Anlass: Modern Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 50 cm Materialart: Strick Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Gerade Pflegehinweis: Spezialschonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Modern Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61103099000 season text: FS2026 Ärmelform: nicht erforderlich Ärmellänge: Langarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid Zolltarifnummer Lieferant: 61103099, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Polyester, 45% Polyamid, Materialhinweis: Enthält kein
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR Denim - Strick Cardigan mit V-Ausschnitt rot/weiß - Gr. - XS
49,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Strickjacke Y.A.S "YASELENA LS KNIT CARDIGAN S. NOOS", Damen, Gr. XL, fiery rot, Strick, Obermaterial: 75% Viskose, 25% Nylon, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Strickjacken Strickjacke (554528
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickjacke ONLY "ONLLULA POLO S/S CARDIGAN KNT NOOS", Damen, Gr. S, high risk rot stripes:pink, cd, Strick, Obermaterial: 100% Polyester, gestreift, regular fit normal, Rundhals, Strickjacken Strickj
23,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickjacke Y.A.S "YASELENA LS KNIT CARDIGAN S. NOOS", Damen, Gr. L, fiery rot, Strick, Obermaterial: 75% Viskose, 25% Nylon, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Strickjacken Strickjacke (5545284
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty & Co - Strick-Cardigan Tulip Red - Gr. - 40
44,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 5,90 €