Suche
Stretch-Jeans QS "CATIE Wide Leg", Damen, Gr. 40, Länge 30, light grau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan. Futter: 65% Polyester, 35% Baumwolle, unifarben

Stretch-Jeans QS "CATIE Wide Leg", Damen, Gr. 40, Länge 30, light grau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan. Futter: 65% Polyester, 35% Baumwolle, slim fit

Stretch-Jeans QS "CATIE Wide Leg", Damen, Gr. 40, Länge 30, light grau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan. Futter: 65% Polyester, 35% Baumwolle, unifarben

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Auf Lager
47,99 €
Versand ab 1,99 €

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
49,40 €
Versand ab 2,99 €

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,39 €
Versandkostenfrei

qs - Jeans-Hose grau - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
53,39 €
Versandkostenfrei

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,49 €
Versandkostenfrei

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stretch-Jeans QS "CATIE Wide Leg", Damen, Gr. 40, Länge 30, light grau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan. Futter: 65% Polyester, 35% Baumwolle, unifarben

Günstigstes Angebot

Komfortable Damen-Stretch-Jeans der Marke QS. Mit gerader Beinform und klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Beständige Hose dank dem belastbaren und resistenten Jeansstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan. Futter: 65% Polyester, 35% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: used, Farbe: Farbbezeichnung: light grey used, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: slim fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Nieten, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Münztasche, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: im Schritt, verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: 5-Pocket-Form
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Stretch-Hose QS, Damen, Gr. 38, Länge 32, mid blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 70% Polyester, 30% Baumwolle, unifarben, skinny fit lang, Hosen, Slim Fit Jeans mit S
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stretch-Hose QS, Damen, Gr. 36, Länge 32, blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 70% Polyester, 30% Baumwolle, unifarben, skinny fit lang, Hosen, Slim Fit Jeans mit Stret
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stretch-Hose QS, Damen, Gr. 42, Länge 32, blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 70% Polyester, 30% Baumwolle, unifarben, skinny fit lang, Hosen, Slim Fit Jeans mit Stret
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stretch-Hose QS, Damen, Gr. 36, Länge 30, blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 70% Polyester, 30% Baumwolle, unifarben, skinny fit lang, Hosen, Slim Fit Jeans mit Stret
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €