Suche
Stretch-Jeans MAC "Angela", Damen, Gr. 40, Länge 32, blau (new basic wash32), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, leichte Abriebeffekte, figurbetont lang, Jeans, schmal geschnitten

MAC Jeans Angela – Slim Fit – New Basic Denim – D40/L32

Stretch-Jeans MAC "Angela", Damen, Gr. 40, Länge 32, blau (new basic wash32), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, leichte Abriebeffekte, figurbetont lang, Jeans, schmal geschnitten

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
62,39 €
Versand ab 5,95 €

Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Angela (5240), Größe:W40, Länge:L32, Farbe:new Basic wash (D845)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,04 €
Versandkostenfrei

Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Angela (5240), Größe:W40, Länge:L32, Farbe:new Basic wash (D845)

Auf Lager
68,79 €
Versandkostenfrei

Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Angela (5240), Größe:W40, Länge:L32, Farbe:new Basic wash (D845)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,26 €
Versandkostenfrei

Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Angela (5240), Größe:W40, Länge:L32, Farbe:new Basic wash (D845)

Auf Lager
70,16 €
Versandkostenfrei

Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Angela (5240), Größe:W40, Länge:L32, Farbe:new Basic wash (D845)

Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei

Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Angela (5240), Größe:W40, Länge:L32, Farbe:new Basic wash (D845)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
73,50 €
Versandkostenfrei

Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Angela (5240), Größe:W40, Länge:L32, Farbe:new Basic wash (D845)

Auf Lager
73,96 €
Versandkostenfrei

Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Angela (5240), Größe:W40, Länge:L32, Farbe:new Basic wash (D845)

Auf Lager
77,66 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stretch-Jeans MAC "Angela", Damen, Gr. 40, Länge 32, blau (new basic wash32), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, leichte Abriebeffekte, figurbetont lang, Jeans, schmal geschnitten

Günstigstes Angebot

5-Pocket-Stil. Gürtelschlaufenbund. Elastische Qualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: leichte Abriebeffekte, Waschung: used, Farbe: Farbbezeichnung: new basic wash32, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: figurbetont, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Aufnäher, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, aufgesetzte Taschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: schmal geschnitten
62,39 €
2-3 Werktage
baur.de