Suche
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 30/32

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 30, Länge 32, memories of you, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, casual, bequem lang, Jeans, mit gerader Beinform (531

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 30/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 30, Länge 32, schwarz (memories of you), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, Die Passform schmeichel

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,20 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Schwarz (Memories of You), W30/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501 Curve-0036A - Schwarz - Größe 30 X 32

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 30/32

Günstigstes Angebot

Die Levi's® Straight Fit Jeans sitzt durch ihren geraden Schnitt bequem und bringt mit dem 5-Pocket-Design praktische Details in den Alltag. Der Baumwoll-Elasthan-Mix sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und erhält die Form. So eignet sich die Jeans für unterschiedlichste Gelegenheiten.
59,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 30/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 4 Preise für Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 30/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 30/32 - Preisinformationen