Suche
Levi's Kids Jeans - Skinny fit - in Schwarz - Größe 110 | Kinderjeans

Stretch-Jeans LEVI'S KIDS "720™ HIGH RISE SUPER SKINNY", Mädchen, Gr. 5/110, N-Gr, schwarz (aj (schwarz)), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit lang, Jeans,

Levi's Kids Jeans - Skinny fit - in Schwarz - Größe 110 | Kinderjeans

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi´s ® Kids 720 High Rise Super Skinny Hosen

2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Stretch-Jeans LEVI'S KIDS "720™ HIGH RISE SUPER SKINNY", Mädchen, Gr. 5/110, N-Gr, schwarz (aj (schwarz)), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit lang, Jeans,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Kids Jeans - Skinny fit - in Schwarz - Größe 110 | Kinderjeans

Günstigstes Angebot

Jeans - Skinny fit - in Schwarz. Kinderjeans von Levi's Kids - - Bundhöhe: High Waist - Passform: Super skinny fit - Bund: Weite innen mit Gummizug und Knopf regulierbar - Beinart: eng - Verschluss: Haken und Reißverschluss - Gürtelschlaufen: ja - Tasche(n): 5-Pocket - Patch(es): Kunstleder - Waschung: ja - Farbe: black Material: : - 80% Baumwolle - 19% Polyester - 1% Elasthan.
20,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.