Suche
Stretch-Hose BONPRIX "Stretch-Hose in Schlupfform", Damen, Gr. 44, N-Gr, weiß (weiß (normalgröße)), Obermaterial: 73% Viskose, 23% Polyamid, 4% Elasthan, slim fit, Hosen, aus Viskose, Slim Fit Passfor

Stretch-Hose BONPRIX "Stretch-Hose in Schlupfform", Damen, Gr. 44, N-Gr, weiß, Obermaterial: 73% Viskose, 23% Polyamid, 4% Elasthan, slim fit, Hosen Stretch-Hose, aus Viskose, Slim Fit Passform, Schlu

Stretch-Hose BONPRIX "Stretch-Hose in Schlupfform", Damen, Gr. 44, N-Gr, weiß (weiß (normalgröße)), Obermaterial: 73% Viskose, 23% Polyamid, 4% Elasthan, slim fit, Hosen, aus Viskose, Slim Fit Passfor

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €

Stretch-Hose aus elastischem Bengalin 44

Lieferzeit 2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 4,95 €
Stretch-Hose BONPRIX "Stretch-Hose in Schlupfform", Damen, Gr. 44, N-Gr, weiß (weiß (normalgröße)), Obermaterial: 73% Viskose, 23% Polyamid, 4% Elasthan, slim fit, Hosen, aus Viskose, Slim Fit Passfor

Günstigstes Angebot

Klassische schmale Schlupf-Stretchhose mit Gürtelschlaufen, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 73% Viskose, 23% Polyamid, 4% Elasthan, Farbe: Farbbezeichnung: weiß (Normalgröße), Passform/Schnitt: Passform: slim fit, Details: Besondere Merkmale: aus Viskose, Slim Fit Passform, Schlupfform mit Gürtelschlaufen
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.