Suche
Stretch-Hose aus elastischem Bengalin 38

Stretch-Hose BONPRIX "Stretch-Hose in Schlupfform", Damen, Gr. 38, N-Gr, braun (taupe), Obermaterial: 73% Viskose, 23% Polyamid, 4% Elasthan, slim fit, Hosen Stretch-Hose, aus Viskose, Slim Fit Passfo

Stretch-Hose aus elastischem Bengalin 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
20,99 €
Versand ab 4,95 €

Stretch-Hose BONPRIX "Stretch-Hose in Schlupfform", Damen, Gr. 38, N-Gr, braun (taupe (normalgröße)), Obermaterial: 73% Viskose, 23% Polyamid, 4% Elasthan, slim fit, Hosen, aus Viskose, Slim Fit Passf

2-3 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,95 €
Stretch-Hose aus elastischem Bengalin 38

Günstigstes Angebot

Maschinenwaschbar
20,99 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
bonprix.de