Suche
T-Shirt STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 36, oil grün, Stoff, 71% Polyester, 26% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Shirts T-Shirt, Jersey (12719305-36) oil grün

Street One T-Shirt Studio Basic – Damen, Kurzarm, Rundhals, Ölgrün, Gr. 36

T-Shirt STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 36, oil grün, Stoff, 71% Polyester, 26% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Shirts T-Shirt, Jersey (12719305-36) oil grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Studio Basic T-Shirt mit Kurzarm und Rundhals Oil Green 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,13 €
Versandkostenfrei

Street One Studio Basic T-Shirt mit Kurzarm und Rundhals Oil Green 36

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
31,28 €
Versand ab 4,99 €

Street One Studio Basic T-Shirt mit Kurzarm und Rundhals Oil Green 36

Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Basic T

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 36, oil grün, Stoff, 71% Polyester, 26% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Shirts T-Shirt, Jersey (12719305-36) oil grün

Günstigstes Angebot

Das Basic T-Shirt von Street One Studio für Damen präsentiert sich als softes, vielseitig kombinierbares Essential für jeden Tag. Der Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel verleihen ihm einen klassischen, unkomplizierten Look. Das angenehme Jersey-Material sorgt für hohen Tragekomfort und eine natürliche Haptik. Ein Must-have für moderne, reduzierte Casual-Styles. Materialzusammensetzung: 71% Polyester, 26% Viskose, 3% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 71% Polyester, 26% Viskose, 3% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Schonende professionelle Nassreinigung Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 71% Polyester, 26% Viskose, 3% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifa
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de