Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 44, schwarz, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (53558969-44) schwarz

Street One - T-Shirt mit Print schwarz - Gr. - 44

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 44, schwarz, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (53558969-44) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
13,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One T-Shirt mit Rundhals und Wording Artwork Black 44

Auf Lager
24,99 €
Versandkostenfrei

Street One T-Shirt mit Rundhals und Wording Artwork Black 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,49 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One - T-Shirt mit Print schwarz - Gr. - 44

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
25,99 €
Versand ab 10,00 €
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 44, schwarz, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (53558969-44) schwarz

Günstigstes Angebot

Das T-Shirt von Street One setzt mit seinem Wording Artwork modische Akzente. Der Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel sorgen für einen klassischen Look. Dank des soften Baumwoll-Modalmixes genießt du hohen Tragekomfort. Ein vielseitiges Basic mit modernem Twist für sommerliche Outfits. Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal Material: 50% Baumwolle, 50% Modal Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschlu
13,59 €
2-3 Werktage
baur.de