Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, rot (salsa rot), Stoff, 46% Modal, 46% Polyester, 8% Elasthan, unifarben, normal normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, im Silk Look (32700744-42) sa

Street One Sweatshirt Dropped-Shoulder im Silk-Look Damen Gr. 42 salsa rot

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, rot (salsa rot), Stoff, 46% Modal, 46% Polyester, 8% Elasthan, unifarben, normal normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, im Silk Look (32700744-42) sa

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt im Silk-Look Salsa red 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Dropped Shoulder Shirt im Silk

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Dropped Shoulder Shirt im Silk-Look Salsa red 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 42, rot (salsa rot), Stoff, 46% Modal, 46% Polyester, 8% Elasthan, unifarben, normal normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, im Silk Look (32700744-42) sa

Günstigstes Angebot

Das Silk-Look Shirt von Street One für Damen überzeugt mit seinem sanften Glanz und einem weichen Modalmix mit Stretchanteil. Der Tunnelzug am U-Boot-Ausschnitt ermöglicht dir ein individuelles Styling und sorgt für eine sportive Optik, während die Dropped Shoulders dem Look lässige Eleganz verleihen. Das Material trägt sich angenehm und fließend. Ideal für feminine Casual-Outfits mit modernem Twist. Materialzusammensetzung: 46% Modal, 46% Polyester, 8% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 46% Modal, 46% Polyester, 8% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 46% Modal, 46% Polyester, 8% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pfle
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de