Suche
Stoffhose STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 34, Länge 28, maritime blau, Stoff, 100% Viskose, geblümt, loose fit knöchelfrei, Hosen Stoffhose, mit Elastikbund (43483762-34) maritime blau

street one studio - Culotte mit Blumenmuster blau - Gr. - 34/28

Street One Studio Mid Waist Culotte mit floralem Print Maritime Blue 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

Mid Waist Culotte mit floralem Print

Günstigster Preis
1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Stoffhose STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 34, Länge 28, maritime blau, Stoff, 100% Viskose, geblümt, loose fit knöchelfrei, Hosen Stoffhose, mit Elastikbund (43483762-34) maritime blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One - Culotte mit Blumenmuster blau - Gr. - 28

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
49,99 €
Versand ab 10,00 €
Stoffhose STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 34, Länge 28, maritime blau, Stoff, 100% Viskose, geblümt, loose fit knöchelfrei, Hosen Stoffhose, mit Elastikbund (43483762-34) maritime blau

Günstigstes Angebot

Die Culotte von Street One Studio für Damen begeistert mit ihrem floralen Print und einer luftigen Silhouette. Der Loose Fit verleiht deinem Outfit eine moderne Leichtigkeit, während die Wide Legs für zusätzlichen Komfort sorgen. Der elastische Bund und seitliche Eingrifftaschen machen sie besonders praktisch im Alltag. Die weiche Viskose trägt sich angenehm leicht - ideal für warme Tage. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62046918 Intrastat: 62046918 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: geblümt, Farbe: Farbbezeichnung: maritime b
49,99 €
2-3 Werktage
baur.de