Suche
Kurzarmbluse STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, rot (chili rot), Stoff, 100% Viskose, geblümt, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (65137115-42) chili rot

Street One Studio Bluse Kurzarm V-Ausschnitt geblümt 100% Viskose Chili Rot Gr. 42

Kurzarmbluse STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, rot (chili rot), Stoff, 100% Viskose, geblümt, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (65137115-42) chili rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Studio Bluse mit V-Neck und floralem Muster Chili red 42

Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Street One Studio Bluse mit V-Neck und floralem Muster Chili red 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Bluse mit V

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Studio Bluse mit V-Neck und floralem Muster Chili red 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei
Kurzarmbluse STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, rot (chili rot), Stoff, 100% Viskose, geblümt, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (65137115-42) chili rot

Günstigstes Angebot

Die Viskosebluse von Street One Studio für Damen bringt mit ihrem floralen Muster sommerliches Flair in deinen Look. Der V-Ausschnitt und der Kurzarm unterstreichen die feminine Ausstrahlung. Dank der weichen Viskosequalität fällt die Bluse angenehm leicht. Die Knopfleiste rundet das Design stilvoll ab. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62064000 Intrastat: 62064000 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: geblümt, Farbe: Farbbezeichnung: chili red, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Halbarm, Ärme
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.