Suche
Shirtbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, deep bound grün, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommertop - Split Neck mit Rüschen und Bän

Street One Shirtbluse Split Neck mit Rüschen Damen Gr. 38 deep bound grün 100% Viskose

Shirtbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, deep bound grün, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommertop - Split Neck mit Rüschen und Bän

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
34,43 €
Versand ab 4,99 €

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,05 €
Versand ab 0,95 €

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 38

Auf Lager
37,87 €
Versand ab 1,95 €

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 38

Auf Lager
39,55 €
Versandkostenfrei

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 38

Auf Lager
40,93 €
Versandkostenfrei

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 38

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

Blusentop mit Split Neck und Rüschen

1-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 38

Auf Lager
45,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shirtbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, deep bound grün, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommertop - Split Neck mit Rüschen und Bän

Günstigstes Angebot

Klassische Damen-Shirtbluse von STREET ONE mit Rüschen. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Außerdem hat die Bluse eine Knopfleiste. Sie ist mit verspielten und charmanten Rüschen versehen. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: deep bound green, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Rüschen, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: einreihig, vorn, Besondere Merkmale: Sommertop - Split Neck mit Rüschen und Bändern
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de