Suche
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, rot (salsa rot), Stoff, 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Blusen, mit geschlitztem Rundhalsausschnitt (43736165-38) salsa rot

Street One Schlupfbluse QR Splitneck - Kurzarm, V-Ausschnitt, 100% Viskose, salsa rot, Gr. 38

Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, rot (salsa rot), Stoff, 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Blusen, mit geschlitztem Rundhalsausschnitt (43736165-38) salsa rot

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One Kurzarm Bluse mit Turn-Up Salsa red 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

Kurzarm Bluse mit Turn-Up Rot 38

2-3 Tage
29,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Bluse mit Turn

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Kurzarm Bluse mit Turn-Up Salsa red 38

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Kurzarm Bluse mit Turn-Up Salsa red 38

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,99 €
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, rot (salsa rot), Stoff, 100% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Blusen, mit geschlitztem Rundhalsausschnitt (43736165-38) salsa rot

Günstigstes Angebot

Diese Kurzarmbluse von Street One zeigt sich im schlichten, stilvollen Look und überzeugt mit angenehm weicher Viskosequalität. Der Split Neck und die Turn-Up-Ärmel verleihen ihr eine moderne Lässigkeit. Die unifarbene Optik macht sie zum vielseitigen Begleiter für Büro und Freizeit. Ein feminines Blusenshirt, das sich wunderbar leicht kombinieren lässt. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62064000 Intrastat: 62064000 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: salsa red, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen,
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schlupfbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, cotton beige, Web, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen Schlupfbluse, Leicht abgerundeter Saum, Ärmelaufsc
22,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlupfbluse STREET ONE, Damen, Gr. 40, espresso braun, Web, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen Schlupfbluse, Leicht abgerundeter Saum, Ärmelauf
22,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlupfbluse STREET ONE, Damen, Gr. 36, espresso braun, Web, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen Schlupfbluse, Leicht abgerundeter Saum, Ärmelauf
22,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlupfbluse STREET ONE, Damen, Gr. 34, espresso braun, Web, Obermaterial: 100% Viskose, figurumspielend hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen Schlupfbluse, Leicht abgerundeter Saum, Ärmelauf
21,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €