Suche
Kurzblazer STREET ONE, Damen, Gr. 44, smoke beige, Stoff, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer Kurzblazer, mit Reverskragen

Street One Longblazer Damen im langen Schnitt mit Struktur smoke beige Größe 44

Kurzblazer STREET ONE, Damen, Gr. 44, smoke beige, Stoff, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer Kurzblazer, mit Reverskragen

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Blazer im Langen Schnitt mit Struktur Smoke beige 44

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Street One Blazer im Langen Schnitt mit Struktur Smoke beige 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,99 €
Versandkostenfrei

Street One Blazer im Langen Schnitt mit Struktur Smoke beige 44

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 2,60 €

Blazer im langen Schnitt mit Struktur

1-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Blazer im Langen Schnitt mit Struktur Smoke beige 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Kurzblazer STREET ONE, Damen, Gr. 44, smoke beige, Stoff, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer Kurzblazer, mit Reverskragen

Günstigstes Angebot

Dieser lange Blazer von Street One für Damen punktet mit einer feinen Struktur und einer modernen, unifarbenen Optik. Der Reverskragen und die Knopfleiste verleihen ihm einen klassischen Business-Charakter, während seitliche Taschen alltagstauglichen Komfort bieten. Die angenehme Qualität trägt sich besonders bequem - ideal fürs Büro und für gepflegte Casual-Looks. Ein souveräner Begleiter für stilvolle Outfits. Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester; Futter: 100% Polyester Zolltarifnummer Lieferant: 62043390 Intrastat: 62043390 Material: Obermaterial: 100% Polyester; Futter: 100% Polyester Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: CN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, Mate
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Longblazer STREET ONE, Damen, Gr. 40, smoke beige, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, unifarben, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Blazer Longblazer, im langen Schnitt mit St
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longblazer STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 44, braun (mocha kiss), Stoff, 100% Polyester, oversize lang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer Longblazer, mit Leo-Muster (94463312-44) mocha kiss
83,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longblazer STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, braun (mocha kiss), Stoff, 100% Polyester, oversize lang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer Longblazer, mit Leo-Muster (94463312-42) mocha kiss
83,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longblazer STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 46, braun (mocha kiss), Stoff, 100% Polyester, oversize lang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer Longblazer, mit Leo-Muster (94463312-46) mocha kiss
83,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Versandkostenfrei