Suche
Kurzblazer STREET ONE, Damen, Gr. 40, lila (schwarz clouded blush), Stoff, 83% Polyester, 14% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer Kurzblazer, mit Reverskra

Street One Kurzblazer Damen Gr. 40 lila (schwarz clouded blush) unifarben V-Ausschnitt abgesteppt

Kurzblazer STREET ONE, Damen, Gr. 40, lila (schwarz clouded blush), Stoff, 83% Polyester, 14% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer Kurzblazer, mit Reverskra

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Basic Blazer in Unifarbe Dark Clouded Blush 40

Auf Lager
59,82 €
Versandkostenfrei

Street One Basic Blazer in Unifarbe Dark Clouded Blush 40

Auf Lager
59,82 €
Versandkostenfrei

Street One Basic Blazer in Unifarbe Dark Clouded Blush 40

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Street One Basic Blazer in Unifarbe Dark Clouded Blush 40

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 2,00 €

Street One Basic Blazer in Unifarbe Dark Clouded Blush 40

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 2,60 €

Basic Blazer in Unifarbe

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One - Basic Blazer pink - Gr. - 40

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,50 €
Kurzblazer STREET ONE, Damen, Gr. 40, lila (schwarz clouded blush), Stoff, 83% Polyester, 14% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer Kurzblazer, mit Reverskra

Günstigstes Angebot

Der unifarbene Blazer von Street One für Damen ergänzt deine Garderobe als vielseitiges Styling-Piece. Mit Reverskragen und Knopfverschluss zeigt er sich klassisch und zugleich modern. Die klare Form macht ihn ideal für gepflegte Looks im Büro, passt aber ebenso gut zu entspannten Freizeit-Outfits. Kombiniere ihn feminin, casual oder elegant - ganz nach deinem Stil. Materialzusammensetzung: 83% Polyester, 14% Viskose, 3% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61043300 Intrastat: 61043300 Material: 83% Polyester, 14% Viskose, 3% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 83% Polyester, 14% Viskose, 3% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Opti
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de