Suche
Jeansbluse STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, soft light blau wash, Jeans, 100% Lyocell, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blusen Jeansbluse, im Denim-Style (75027738-42) soft light b

Street One Kurzarm-Hemdbluse Studio 100% Lyocell Damen Blau Gr. 42

Jeansbluse STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, soft light blau wash, Jeans, 100% Lyocell, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blusen Jeansbluse, im Denim-Style (75027738-42) soft light b

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Studio Kurzarm Hemdbluse aus Lyocell Soft Light Blue wash 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

Street One Studio Kurzarm Hemdbluse aus Lyocell Soft Light Blue wash 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,23 €
Versandkostenfrei

Street One Studio Kurzarm Hemdbluse aus Lyocell Soft Light Blue wash 42

41,46 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Hemdbluse aus Lyocell

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Studio Kurzarm Hemdbluse aus Lyocell Soft Light Blue wash 42

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 4,99 €

Street One - Kurzarm-Bluse blau - Gr. - 42

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
49,99 €
Versand ab 10,00 €
Jeansbluse STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 42, soft light blau wash, Jeans, 100% Lyocell, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blusen Jeansbluse, im Denim-Style (75027738-42) soft light b

Günstigstes Angebot

Die Hemdbluse im leichten Denim-Look von Street One Studio für Damen verleiht deinem Outfit eine entspannte, moderne Note. Der Hemdblusenkragen, die durchgehende Knopfleiste und die Brusttasche unterstreichen den klassischen Stil. Die weiche Lyocell-Qualität sorgt für ein fließendes, angenehmes Tragegefühl. Ideal zum Überziehen für lässige Looks mit Denim-Charakter. Materialzusammensetzung: 100% Lyocell Zolltarifnummer Lieferant: 62064000 Intrastat: 62064000 Material: 100% Lyocell Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Lyocell, Materialart: Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: soft light blue wash, Passform/
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de