Suche
Kurzweste STREET ONE, Damen, Gr. 38, beige (clay sand), Feinstrick;Stoff, 65% Viskose, 35% Nylon, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Westen, mit Stehkragen (92058412-38) clay sand

Street One Frauen Weste mit Zipper und Tunnelzug in Beige, Gr: 38

Kurzweste STREET ONE, Damen, Gr. 38, beige (clay sand), Feinstrick;Stoff, 65% Viskose, 35% Nylon, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Westen, mit Stehkragen (92058412-38) clay sand

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Kurze Weste mit Tunnelzug clay sand 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei

Street One Kurze Weste mit Tunnelzug clay sand 38

Auf Lager
67,00 €
Versandkostenfrei

Weste mit Zipper und Tunnelzug

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzweste STREET ONE, Damen, Gr. 38, beige (clay sand), Feinstrick;Stoff, 65% Viskose, 35% Nylon, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Westen, mit Stehkragen (92058412-38) clay sand

Günstigstes Angebot

Die kurze Weste von Street One für Damen überzeugt mit ihrem leichten Viskose-Nylonmix und einem modernen, lässigen Look. Der ärmellose Schnitt mit Stehkragen wirkt zeitgemäß, während der durchgehende Reißverschluss das An- und Ausziehen erleichtert. Aufgesetzte Taschen mit Knöpfen und der elastische Saum mit Tunnelzug sorgen für Komfort und einen individuell regulierbaren Sitz. Ideal zum Drüberziehen für entspannte Casual-Outfits. Materialzusammensetzung: 65% Viskose, 35% Nylon Zolltarifnummer Lieferant: 62114390 Intrastat: 62114390 Material: 65% Viskose, 35% Nylon Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: CN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 65% Viskose, 35% Nylon, Materialart: Feinstrick, Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweis
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de