Suche
Regular-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 31, Länge 26, ultra bleached wash, Jeans, 77% Baumwolle, 20% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, normal, Jeans, Middle Waist (69803902-31) ultra bleached wash

Street One Frauen Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit in Blau, Gr: 31

Regular-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 31, Länge 26, ultra bleached wash, Jeans, 77% Baumwolle, 20% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, normal, Jeans, Middle Waist (69803902-31) ultra bleached wash

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Ultra Bleached Wash 31

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
56,32 €
Versand ab 2,99 €

Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Ultra Bleached Wash 31

Auf Lager
65,32 €
Versandkostenfrei

Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Ultra Bleached Wash 31

Auf Lager
67,02 €
Versandkostenfrei

Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Ultra Bleached Wash 31

Auf Lager
67,32 €
Versandkostenfrei

Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Ultra Bleached Wash 31

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Ultra Bleached Wash 31

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Ultra Bleached Wash 31

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Mid Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Ultra Bleached Wash 31

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Regular-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 31, Länge 26, ultra bleached wash, Jeans, 77% Baumwolle, 20% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, normal, Jeans, Middle Waist (69803902-31) ultra bleached wash

Günstigstes Angebot

Die Wide Leg Jeans im Style Emee von Street One überzeugt mit ihrem lockeren Sitz und moderner Silhouette. Der elastische Baumwollmix sorgt für angenehmen Tragekomfort. Wide Legs verleihen der Hose einen trendigen Look. Perfekt für entspannte Denim-Outfits. Materialzusammensetzung: 77% Baumwolle, 20% Viskose, 3% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62034231 Intrastat: 62034231 Material: 77% Baumwolle, 20% Viskose, 3% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 77% Baumwolle, 20% Viskose, 3% Elasthan, Materialart: Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: Ultra Bleached Wash, Passform/Schnitt: Leibhöhe: nor
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de