Suche
Loose-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 26, Länge 26, light grau wash, Jeans, 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, im elastischen Materialmix (42673802-26) li

Street One Frauen High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit in Grau, Gr: 26

Loose-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 26, Länge 26, light grau wash, Jeans, 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, im elastischen Materialmix (42673802-26) li

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Grey wash 26

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,49 €
Versandkostenfrei

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Grey wash 26

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,75 €
Versandkostenfrei

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Grey wash 26

Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

High-waist-Jeans STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 26, Länge 26, light grau wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit lang, Jeans

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Grey wash 26

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
43,81 €
Versand ab 2,99 €

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Grey wash 26

Auf Lager
48,15 €
Versand ab 0,95 €

High-waist-Jeans STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 26, Länge 26, light grau wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit lang, Jeans

1-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 4,95 €

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Grey wash 26

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Loose-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 26, Länge 26, light grau wash, Jeans, 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, im elastischen Materialmix (42673802-26) li

Günstigstes Angebot

Die hellgraue Wide Leg Jeans von Street One für Damen bringt moderne Leichtigkeit in deine Garderobe. Die High Waist und weit geschnittene Beine sorgen für eine lockere Passform und ein angenehmes Tragegefühl. Der elastische Baumwollmix macht die Denim Hose besonders bequem. Der 5-Pocket-Style rundet den zeitgemäßen Look harmonisch ab. Materialzusammensetzung: 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62034231 Intrastat: 62034231 Material: 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: VN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, Materialart: Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de