Suche
7/8-Hose STREET ONE, Damen, Gr. 44, Länge 26, mediterra grün, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, comfort fit 7/8-Länge, Hosen 7/8-Hose, 4-Pocket Style (49120423-44) mediterra grün

Street One Frauen 7/8 Slim Leg Hose im Satin-Look in Grün, Gr: 44

7/8-Hose STREET ONE, Damen, Gr. 44, Länge 26, mediterra grün, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, comfort fit 7/8-Länge, Hosen 7/8-Hose, 4-Pocket Style (49120423-44) mediterra grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One 7/8 Slim Leg Hose im Satin-Look mediterra Green 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

Street One 7/8 Slim Leg Hose im Satin-Look mediterra Green 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,99 €
Versandkostenfrei

Street One 7/8 Slim Leg Hose im Satin-Look mediterra Green 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
47,99 €
Versandkostenfrei

7/8 Slim Leg Hose im Satin

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
7/8-Hose STREET ONE, Damen, Gr. 44, Länge 26, mediterra grün, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, comfort fit 7/8-Länge, Hosen 7/8-Hose, 4-Pocket Style (49120423-44) mediterra grün

Günstigstes Angebot

Die 7/8 Slim Leg Hose im Style Yulius von Street One für Damen überzeugt mit seidigem Glanz und moderner Eleganz. Der Casual Fit sitzt angenehm auf Mid Waist-Höhe, während die Slim Legs eine feminine Silhouette schaffen. Die Baumwollqualität mit Stretchanteil sorgt für hohen Tragekomfort. Der 4-Pocket-Style rundet den Look klassisch ab. Materialzusammensetzung: 97% Baumwolle, 3% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62034235 Intrastat: 62034235 Material: 97% Baumwolle, 3% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: CN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: mediterra green, Passform/Sch
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de