Suche
Hemdbluse STREET ONE, Damen, Gr. 42, beige (clay sand), Stoff, 84% Modal, 16% Polyester, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit 3/4 Ärmeln (26209918-42) clay sand

Street One Frauen 3/4-Arm Hemdbluse mit Brusttasche in Beige, Gr: 42

Hemdbluse STREET ONE, Damen, Gr. 42, beige (clay sand), Stoff, 84% Modal, 16% Polyester, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit 3/4 Ärmeln (26209918-42) clay sand

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One 3/4-Arm Hemdbluse mit Brusttasche Clay Sand 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

3/4

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Hemdbluse STREET ONE, Damen, Gr. 42, beige (clay sand), Stoff, 84% Modal, 16% Polyester, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit 3/4 Ärmeln (26209918-42) clay sand

Günstigstes Angebot

Diese Hemdbluse von Street One überzeugt mit klassischem Hemdblusenkragen und lässigem 3/4-Arm mit Bündchen. Der angenehme Modalmix sorgt für ein weiches Tragegefühl und hohen Komfort. Brusttasche, durchgehende Knopfleiste und gerundeter Saum runden das Design stilvoll ab. Du kannst sie vielseitig kombinieren und auch offen tragen - ein echtes Essential. Materialzusammensetzung: 84% Modal, 16% Polyester Zolltarifnummer Lieferant: 62064000 Intrastat: 62064000 Material: 84% Modal, 16% Polyester Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 84% Modal, 16% Polyester, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: clay sand, Pass
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.