Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 46, grau (schwarz), Stoff, 65% Polyester, 35% Viskose, gemustert, regular fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Rundhalsausschnitt (31547043-46) schwarz

Street One Dropped-Shoulder-Shirt im Ausbrenner-Look Schwarz Gr. 46

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 46, grau (schwarz), Stoff, 65% Polyester, 35% Viskose, gemustert, regular fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Rundhalsausschnitt (31547043-46) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt im Ausbrenner-Look Black 46

Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 46, schwarz, Jersey, Obermaterial: 65% Polyester, 35% Viskose, gemustert, tailliert hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Tops Shirttop, Sommershirt im Ausbrenner

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt im Ausbrenner-Look Black 46

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
24,23 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Shirt im Ausbrenner-Look Black 46

Auf Lager
26,69 €
Versand ab 2,95 €

Dropped Shoulder Shirt im Ausbrenner

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Dropped Shoulder Shirt im Ausbrenner-Look Black 46

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,95 €
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 46, grau (schwarz), Stoff, 65% Polyester, 35% Viskose, gemustert, regular fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, Rundhalsausschnitt (31547043-46) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieses Sommershirt von Street One begeistert im angesagten Ausbrenner-Look und mit lässigen Dropped Shoulders. Der Rundhalsausschnitt ergänzt den entspannten Stil ideal. Die leichte Qualität fühlt sich angenehm luftig an und macht das Shirt zum perfekten Begleiter an warmen Tagen. Ein unkompliziertes Piece für sommerliche Looks. Materialzusammensetzung: 65% Polyester, 35% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 65% Polyester, 35% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 65% Polyester, 35% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kr
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de