Suche
Tunikakleid STREET ONE, Damen, Gr. 36, EURO-Größen, grün (glowing grün), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle. Unterkleid: 100% Modal, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Kleider, mit Rund

Street One Damen A144349 Kleid, Glowing Green, 36

Tunikakleid STREET ONE, Damen, Gr. 36, EURO-Größen, grün (glowing grün), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle. Unterkleid: 100% Modal, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Kleider, mit Rund

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One SOL_shiffley Tunic Dress Glowing Green 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,18 €
Versandkostenfrei

Street One SOL_shiffley Tunic Dress Glowing Green 36

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Kleid mit Lochstickerei

1-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 3,99 €
Tunikakleid STREET ONE, Damen, Gr. 36, EURO-Größen, grün (glowing grün), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle. Unterkleid: 100% Modal, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Kleider, mit Rund

Günstigstes Angebot

Dieses kurze Tunika-Kleid von Street One für Damen begeistert mit einer sommerlichen Lochstickerei und einer dekorativen Knopfleiste. Die 3/4-Ärmel mit elastischen Bündchen und der Rundhalsausschnitt sorgen für eine feminine Note. Dank der reinen Baumwolle fühlt sich das Kleid angenehm weich auf der Haut an. Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle; Unterkleid: 100% Modal Zolltarifnummer Lieferant: 62044200 Intrastat: 62044200 Material: Obermaterial: 100% Baumwolle; Unterkleid: 100% Modal Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle. Unterkleid: 100% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarb
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de