Suche
Stratic Stratic Line Handgepäck Spinner 55 cm - 37 Liter - 55x39x21 cm - dark blue

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC LITE - Trolley S dark blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-2 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Lite - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (dark blue)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Koffer Stratic Lite Größe S Dark Blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Stratic STRATIC LITE Trolley S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 5-10 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Lite Trolley S Dark Blue

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Stratic Stratic Line Handgepäck Spinner 55 cm - 37 Liter - 55x39x21 cm - dark blue

Günstigstes Angebot

Der Stratic Stratic Line Handgepäck Spinner 55 cm - 37 Liter - 55x39x21 cm - dark blue ist Teil der (serie) von der Stratic Line von Stratic. Diese Serie besteht u.a. aus Weichschalenkoffer. Der Stratic Stratic Line Handgepäck Spinner 55 cm - 37 Liter - 55x39x21 cm - dark blue ist aus Polyester produziert worden und hergestellt in der Farbe dark blue. Auf diesem Product bekommst du 5 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Stratic kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
99,95 €
1-3 werktage
travelbags.de

Ähnliche Produkte

Stratic Stratic Line Handgepäck Spinner 55 cm - 37 Liter - 55x39x21 cm - black
99,95 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Stratic Stratic Line Handgepäck Spinner 55 cm - 37 Liter - 55x39x21 cm - dark blue
99,95 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Stratic Stratic Line Spinner 65 cm - Erweiterbar 61/68 Liter - 65x42x24/27 cm - dark blue
119,95 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Stratic Stratic Line Spinner 65 cm - Erweiterbar 61/68 Liter - 65x42x24/27 cm - dark green
119,95 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Stratic Stratic Line Handgepäck Spinner 55 cm - 37 Liter - 55x39x21 cm - dark green
99,95 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei