Suche
Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Trolley mit Vortasche 65 cm erw. (champagne)

Stratic Trolley M PHOENIX ML – 65 cm – erweiterbar, 4 Rollen – Champagne

Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Trolley mit Vortasche 65 cm erw. (champagne)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Koffer Phoenix Multi Load expandable Größe M Champagne

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley Champagne Taupe 65cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley Champagne Taupe 65cm

Auf Lager
188,15 €
Versandkostenfrei

PHOENIX ML - Trolley M champagne

Lieferung in 1-2 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX ML - Trolley M (65 cm) erweiterbar - champagne champagne Koffer24

1-2 Werktag
189,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Trolley M champagne Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 69/77 Liter - 65x45.5x26/29 cm - champagne

1-3 werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte silberfarben

1 Werktag
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix ML - 4-Rollen-Trolley mit Vortasche 65 cm erw. (champagne)

Günstigstes Angebot

Der Stratic Phoenix ML 4-Rollen-Trolley in der Farbe Champagne ist ein vielseitiger Reisebegleiter mit 65 cm Höhe und erweiterbarem Volumen. Er richtet sich an Reisende, die Wert auf Flexibilität und schnellen Zugriff legen, insbesondere auf Geschäftsreisen und Kurztrips. Multi Load System – ermöglicht verschiedene Beladungsarten mit einem großzügigen Hauptfach und einer integrierten Schalen-Vortasche für schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien Frontöffnung mit Laptopfach – die Größe S verfügt über ein gepolstertes 16"-Laptopfach und einen integrierten Organizer für Technik und Dokumente Erweiterbares Volumen – durch eine integrierte Dehnfalte kann der Stauraum flexibel vergrößert werden Robuste Makrolon® Polycarbonatschale – bietet Stabilität bei geringem Gewicht von 4,10 Kilogramm Komfortables 360° Rollensystem – vier leise Hinomoto-Doppelrollen gewährleisten einfaches und stabiles Manövrieren auf verschiedenen Untergründen Der Stratic Phoenix ML in Champagne ist funktional gestalt
179,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

STRATIC Trolley Straw + M 66cm mint
133,90 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Stratic taska 4-Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte braun
69,95 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
STRATIC Trolley Light + M 68cm red
69,49 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Stratic STRAW T 4w Trolley M 65cm sand
79,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei