Suche
Stratic Phoenix Alu Spinner 68 cm - 72 Liter - 68x47x26.5 cm - blue

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
379,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX ALU - Trolley M Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-2 Werktagen
379,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX ALU - Trolley M (68 cm) - blue blue Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
379,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix Alu Trolley M Blue

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
379,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic PHOENIX ALU - Trolley M (68 cm) - blue Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
379,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix Alu Trolley Blue dunkelblau 68cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
379,95 €
Versandkostenfrei
Stratic Phoenix Alu Spinner 68 cm - 72 Liter - 68x47x26.5 cm - blue

Günstigstes Angebot

Der Stratic Phoenix Alu Spinner 68 cm - 72 Liter - 68x47x26.5 cm - blue ist Teil der (serie) von der Phoenix von Stratic. Diese Serie besteht u.a. aus Hartschalenkoffer. Der Stratic Phoenix Alu Spinner 68 cm - 72 Liter - 68x47x26.5 cm - blue ist aus Aluminium produziert worden und hergestellt in der Farbe blue. Auf diesem Product bekommst du 10 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Stratic kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
379,95 €
1-3 werktage
travelbags.de

Ähnliche Produkte

Stratic Phoenix ALU Trolley S blue Koffer mit 4 Rollen Koffer
329,95 €
7 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Stratic PHOENIX ALU Trolley L, black
399,95 €
9 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Stratic Phoenix Alu Spinner 68 cm - 72 Liter - 68x47x26.5 cm - black
379,95 €
7 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Stratic PHOENIX ALU Trolley S, black
329,95 €
9 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei