Suche
Stratic Novium ML Spinner 75 cm - Erweiterbar 103/115 Liter - 75x51x29/32 cm - sand

Stratic NOVIUM ML - Trolley L (75 cm) erweiterbar - sand sand Koffer24

Stratic Novium ML Spinner 75 cm - Erweiterbar 103/115 Liter - 75x51x29/32 cm - sand

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Koffer Novium Multi Load expandable Größe L Sand

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Novium ML Trolley L Sand

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Novium ML Trolley Sand Taupe 75cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei
Stratic Novium ML Spinner 75 cm - Erweiterbar 103/115 Liter - 75x51x29/32 cm - sand

Günstigstes Angebot

Der Stratic Novium ML Spinner 75 cm - Erweiterbar 103/115 Liter - 75x51x29/32 cm - sand ist Teil der (serie) von der Novium von Stratic. Diese Serie besteht u.a. aus Hartschalenkoffer. Der Stratic Novium ML Spinner 75 cm - Erweiterbar 103/115 Liter - 75x51x29/32 cm - sand ist aus Polypropylen produziert worden und hergestellt in der Farbe sand. Auf diesem Product bekommst du 5 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Stratic kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
179,95 €
1-3 werktage
travelbags.de