Stratic Light Plus Koffer 4 Rollen Gr. M 68 cm Light Blue
Stratic Light + Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer mittelgroß, TSA Kofferschloss, 4 Rollen, Erweiterbar, Größe M, Hellblau
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
114,95 €
Versandkostenfrei
Stratic Light Plus Koffer 4 Rollen Gr. M 68 cm Light Blue
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
116,95 €
Versandkostenfrei
6 Varianten ab 69,49 €
Stratic Light + Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer mittelgroß, TSA Kofferschloss, 4 Rollen, Erweiterbar, Größe M, Blau
113,96 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Stratic Light+ Koffer M black Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
100,45 €
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Stratic - Trolley + Koffer Stratic Light+ Trolley L Koffer & Trolleys Schwarz
132,91 €
leder2000.de
Versandkostenfrei
Stratic Bendigo Light + - Koffer M - Redwine redwine Koffer24
100,13 €
koffer24.de
Versandkostenfrei
Stratic Bendigo Light+ Koffer S sand Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
115,00 €
leder2000.de
Versandkostenfrei