Suche
Stratic Light+ - 4-Rollen-Trolley 55 cm S (red)

Stratic Light + Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, TSA Kofferschloss, 4 Rollen, nur M + L Erweiterbar, Größe S, Rot

Stratic Light+ - 4-Rollen-Trolley 55 cm S (red)

Günstigster Preis
1 Werktag
49,98 €
Versand ab 5,95 €

STRATIC Handgepäckkoffer Light + S 55cm red

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

STRATIC Handgepäckkoffer Light + S 55cm red

Günstigster Gesamtpreis
SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
55,88 €
Versandkostenfrei

Stratic Light + Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, TSA Kofferschloss, 4 Rollen, nur M + L Erweiterbar, Größe S, Rot

Auf Lager
61,00 €
Versandkostenfrei

Stratic Light + Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, TSA Kofferschloss, 4 Rollen, nur M + L Erweiterbar, Größe S, Rot

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

Stratic Stratic Light + Koffer S - Red Red Koffer24

1-2 Werktag
84,78 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic Light + - Koffer S red

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,78 €
Versandkostenfrei

Stratic Light+ Koffer S red Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

1-3 Tage
91,17 €
Versandkostenfrei

Stratic Light+ Trolley S Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
106,36 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Light+ - 4-Rollen-Trolley 55 cm S (red)

Günstigstes Angebot

Ein robuster und funktionaler 4-Rollen-Trolley aus der STRATIC LIGHT+-Serie, der mit patentierter Leichtbauweise und hoher Stabilität überzeugt. Der Koffer in kräftigem Rot bietet mit 37 Litern Volumen ausreichend Platz für Kurzreisen und ist mit nur 2,05 kg besonders leicht. Leichtbauweise – sorgt für einfaches Handling und komfortables Ziehen auch bei voller Beladung 4-Doppelrollensystem – ermöglicht eine besonders leichtläufige und wendige Führung, getestet auf 25 km Ergonomisches Aluminium-Teleskopgestänge – 4-fach ausziehbar für optimale Anpassung an jede Körpergröße Geräumiges Hauptfach – mit hoch belastbaren Kreuzspanngurten und Reißverschluss-Netzfach für eine organisierte Gepäckaufteilung TSA-Zahlenkombinationsschloss – erleichtert die Zollkontrolle in den USA und Großbritannien ohne Beschädigung STRATIC CONNECT NFC-Chip – ermöglicht App-basierte Steuerung und bietet Zusatzfunktionen wie Packberater und Lost Found Der STRATIC Light+ Trolley in Rot eignet sich besonders für tec
49,98 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

STRATIC Trolley Light + M 68cm red
69,49 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Stratic Bendigo Light + - Koffer M - Redwine redwine Koffer24
100,13 €
12 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Bendigo Light + - Koffer-Set 3-teilig (S, M, L)
330,51 €
2 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei