Suche
Stratic Leather & More Trolley L Matt Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
230,66 €
Versandkostenfrei

Stratic Leather and More - 4-Rollen-Trolley 76 cm L (matt black)

1-2 Werktage
234,26 €
Versandkostenfrei

Stratic Leather & More Trolley L Matt Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
234,26 €
Versandkostenfrei

Stratic Leather & More Trolley L Matt Black

Auf Lager
234,26 €
Versandkostenfrei

Stratic Leather & More Trolley L Matt Black

Auf Lager
269,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Koffer Leather and More L 76 cm 4 Rollen Matt Black

Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
329,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Leather & More Trolley L 4 Rollen Matt Black

Lieferzeit: 5-10 Tage
329,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Leather&More - Hartschalen-Koffer L (bis 76cm) matt black, 75 CM

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
329,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Trolley Leather & More L Matt Black

1-3 Werktage
329,99 €
329.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Stratic Leather & More Trolley L Matt Black

Günstigstes Angebot

Wenn dieser Koffer über das Rollband fährt. fällt er auf! Das ist sicher. Der Stratic Trolley hat aber neben dem Design auch noch andere Vorteile. So ist der Trolley beispielsweise sehr leise unterwegs dank der vier Rollen. Maße: 54 x 76 x 30 cm
230,66 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Stratic Leather & More Beauty Case Blue
110,04 €
7 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
STRATIC - Leather&More - Hartschalen-Koffer S (mit Vortasche) matt black, 55 CM
279,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Stratic Leather & More Trolley M Rose
214,35 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Stratic Leather & More Trolley with Front Pocket S Blue
279,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei