Suche
Stratic Buzz Trolley S rosso/clay Koffer mit 4 Rollen Koffer

Stratic Buzz 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm rot

Stratic Buzz Trolley S rosso/clay Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Buzz 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm rot

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
169,95 €
Versandkostenfrei

BUZZ - Trolley S rosso/clay

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-2 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Buzz Handgepäck Spinner 54 cm - Erweiterbar 43/49 Liter - 54x39.5x19.5/22.5 cm - rosso/clay

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic BUZZ - Trolley S (55 cm) erweiterbar - rosso clay rosso/clay Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktag
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Koffer Buzz erweiterbar Größe S Rosso Clay

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic BUZZ - Trolley S (55 cm) erweiterbar - rosso clay Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Buzz Trolley S Rosso / Clay

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC Handgepäck Trolley BUZZ 55cm Rosso Clay rot

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Buzz Trolley S rosso/clay Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigstes Angebot

Stratic Buzz Trolley S rosso/clay direkt kaufen Buzz Koffer Rot Stratic Trolley Rosso/Clay hergestellt aus hochwertigem Polycarbonat Koffer mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht Stratic Buzz Trolley Mit dem Hartschalenkoffer der STRATIC Buzz-Serie reisen Sie stilvoll, komfortabel und bestens organisiert. Gefertigt aus hochwertigem Polycarbonat überzeugt der Koffer durch seine hohe Widerstandsfähigkeit, moderne Optik und ein angenehm leichtes Gewicht. Im durchdacht gestalteten Innenraum sorgen ein praktischer Raumteiler, Kreuzspanngurte, ein Netzfach, ein separates Wäschefach sowie ein zusätzliches Reißverschlussfach für optimale Ordnung unterwegs. Der arretierbare Teleskopgriff ermöglicht ein komfortables Handling und müheloses Manövrieren auf jeder Reise. Für zusätzliche Sicherheit ist der Koffer mit einem integrierten TSA-Schloss ausgestattet. Ergonomische Tragegriffe erleichtern das Anheben und Transportieren zusätzlich. Die integrierte Dehnfalte erweitert das Packvolumen fle
169,95 €
1-3 Tage
kofferexpress24.de